российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Правительство Петербурга отказалось скидываться на помощь Крыму

Смольный не станет оказывать финансовую помощь Крыму, объявил пресс-секретарь губернатора Георгия Полтавченко Андрей Кибитов. Власти Петербурга сослались на то, что такая процедура не предусмотрена региональным законодательством.

Петербург не может выделить деньги из бюджета, тем более на помощь другому государству, так как это противоречит бюджетному законодательству. Кроме того, Смольный также не стал централизованно собирать деньги на помощь из зарплат чиновников.

«Помощь – это дело добровольное. Каждый желающий может самостоятельно перечислить деньги на счет гуманитарной помощи» – цитирует Кибитова «Фонтанка.ру».

Санкт-Петербург. Другие новости 14.03.14

Жители России не хотят войны с Украиной. Более половины граждан считают её отдельной самостоятельной страной. / Российские самолеты облетают Украину. / «Левада-Центр»: Кремль реанимировал имперские комплексы. Манипулирование общественным сознанием с помощью мифов об ущемлении прав русских в Украине дало результаты. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки