российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Петербурженка вместе с сожителем насиловала сына-первоклашку

В Санкт-Петербурге местный житель и его сожительница обвиняются в совершении преступления сексуального характера в отношении школьника, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Северной столице.

Следователи возбудили уголовное дело в отношении 34-летнего местного жителя и его 38-летней сожительницы. Их обвиняют в насильственных действиях сексуального характера в отношении лица заведомо не достигшего 14-летнего возраста (п.«б» ч 4 ст.132 УК РФ). В отношении обвиняемых суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу.

По версии следствия, соучастники с 2017 года по настоящее время неоднократно совершали насильственные действия сексуального характера в отношении 7-летнего сына обвиняемой. Это происходило на территории Красносельского района. Кроме того, злоумышленнику предъявлено обвинение в изнасиловании своей знакомой в марте 2018 года.

Расследование уголовного дела продолжается.

Санкт-Петербург, Иван Гридин

Санкт-Петербург. Другие новости 08.04.18

В Псковской области построят завод СПГ. / Шигелла разгулялась: В Петербурге госпитализируют детей. / В Санкт-Петербурге четыре ребенка с ВИЧ не получают лечения из-за отказа родителей. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки