российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Египетских болельщиков обчистили в гостинице Петербурга

Болельщиков сборной Египта обокрали в одной из гостиниц Санкт-Петербурга, где они поселились в ожидании игры «фараонов» с российской командой.

Инцидент произошел в гостинице «Усадьба на Елизаровской» в Невском районе. Неизвестный воришка оставил 34-летнего египтянина без двух мобильных телефонов. У его 38-летнего соотечественника украли телефон, банковскую карту и 16 тысяч рублей. Их товарищ из Эмиратов остался без телефона и денег.

Правоохранители уже начали расследование кражи. По мнению работников гостиницы, футбольных фанатов мог обчистить неизвестный злоумышленник, проникший в отель под видом гостя, сообщает издание neva.today. Полиция меж тем проверит все версии преступления, в том числе причастность к краже персонала отеля. Отмечается, что болельщики спровоцировали кражу, забыв закрыть дверь в свой номер на втором этаже.

Санкт-Петербург, служба информации РИА «Новый День»

Санкт-Петербург. Другие новости 18.06.18

Пенсионная реформа в России: капитуляция властей перед Западом. / В Петербурге суд вынес приговор администратору группы смерти в соцсети. / К чему приведет пенсионная реформа?. Опрос на сайте РИА «Новый День». Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки