российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Грабитель взорвал банкомат Сбербанка и погиб

Следователи в Череповце проводят проверку в связи с гибелью мужчины, пытавшегося вскрыть банкомат. Об этом сообщает Следственное управление СК РФ по Вологодской области.

По данным ведомства, 37-летний житель Петрозаводска погиб сегодня около пяти часов утра при попытке вскрыть банкомат с использованием газового оборудования в жилом доме на улице Моченкова в Череповце. Сейчас на месте инцидента работают следователи, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела или отказе, отметили в СКР.

В областном полицейском главке уточнили, что злоумышленник пытался взорвать банкомат. Речь идет о банкомате Сбербанка. В финансовой организации сообщили, что деньги не похищены, отметив, что офис банка закрыт для восстановительных работ, передает ТАСС.

В ГУ МЧС РФ по Вологодской области, в свою очередь, сообщили, что жильцы дома не пострадали, магазины на первом этаже, расположенные рядом с банкоматом, не повреждены.

Вологда, служба информации РИА «Новый День»

Вологда. Другие новости 07.10.19

Минэкономразвития РФ готовит «сюрприз» малому бизнесу: налоги рекордно повысят. / Медведев утвердил квоты для трудовых мигрантов: для Москвы – исключение. / Пенсионный фонд просят спасти от суда «забывчивых» россиян. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки