российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Петербургского студента задержали за надругательство над мальчиком

В Санкт-Петербурге задержали студента одного из вузов города по подозрению в насильственных действиях сексуального характера в отношении 13-летнего школьника. Об этом сообщает полицейский главк по Северной столице и Ленобласти.

По информации ведомства, молодого человека поместили за решетку после обращения в полиции 38-летнего жителя Невского района. Мужчина сообщил о совершении против его сына преступления сексуального характера. После этого 15 января правоохранители задержали у одного из жилых домов по бульвару Красных Зорь 20-летнего студента петербургского вуза. Полицейские установили, что задержанный неоднократно совершал в отношении подростка насильственные действия сексуального характера в квартире одного из домов по Народной улице. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера). По информации следователей, студенту уже предъявлено обвинение, решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Санкт-Петербург, служба информации РИА «Новый День»

Санкт-Петербург. Другие новости 16.01.20

Анонимные «минеры» продолжают терроризировать Москву и Петербург. / «Ускоренный транзит»: Россию готовят к досрочным выборам Госдуму. / «Единая Россия» не стала отправлять Медведева в отставку с партийной должности. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки