российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 19:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге служебный пес помог спасти девочку от педофила

В Санкт-Петербурге мать 15-летней школьницы обратилась в полицию. По ее словам, дочь пропала. Служебный пес помог отыскать ребенка, которого похитил педофил.

Как сообщили в ГУМВД по Петербургу и Ленинградской области, жительница Ломоносова пришла в полицию 9 сентября. Она заявила о пропаже дочери.

«Сотрудники полиции незамедлительно приступили к розыску девочки. Служебная собака по кличке Волк Меркурий по запаху одежды ребенка взяла след и привела полицейских к заброшенному дому на Александровской улице в городе Ломоносов. Собака также точно указала подъезд, где мог находиться разыскиваемый человек», – рассказали правоохранители.

Выяснилось, что девочку похитил 36-летний мужчина. Его задержали, когда он собирался надругаться над школьницей. Известно, что ранее похититель был судим за кражи, хулиганство и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть человека.

Санкт-Петербург, Зоя Осколкова

Санкт-Петербург. Другие новости 10.09.20

Суточная заболеваемость Covid-19 продолжает расти. / В Санкт-Петербурге зрительница требует от театра 1 млн рублей. / В ОСК рассказали о строительстве подлодок пятого поколения. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки