российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Оперная певица Римма Волкова погибла в автокатастрофе

В Ленинградской области произошло ДТП, в котором погибли два человека. Среди жертв аварии – народная артистка России Римма Волкова.

Столкновение двух легковых автомобилей произошло в Ломоносовском районе, сообщила пресс-служба регионального главка МВД. На 42-м км трассы «Петергоф-Кейкино» водитель Peugeot Boxer выехал на встречку и столкнулся с автомобилем Datsun. В результате погибли 61-летний водитель Datsun и его 80-летняя пассажирка. Еще одна пассажирка этого автомобиля госпитализирована в тяжелом состоянии.

В этой аварии погибла оперная певица Римма Волкова. Смерть артистки подтвердили на странице в соцсети «ВКонтакте» музыкальной школы Римского-Корсакова, где Волкова преподавала.

Римма Волкова – народная артистка России (1995), оперная певица и педагог. С 1967-го по 1993 год она была ведущей солисткой Кировского театра (Мариинский театр). С 2000 года преподавала сольное пение в петербургской музыкальной школе имени Римского-Корсакова.

Санкт-Петербург, Зоя Осколкова

Санкт-Петербург. Другие новости 06.06.21

«Газпром» сменит прописку. / Суд подтвердил второй картельный сговор между «Фирма Флоридан» и «Артис-детское питание». / Скульптор устранил «техническую ошибку» на памятнике Александру III, который открывал Путин. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки