российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Гражданская платформа» призвала власти РФ провести референдум о принятии Крыма

В России должен быть проведен референдум о принятии Крыма в состав федерации. Такое мнение высказала лидер партии «Гражданская платформа» Ирина Прохорова.

«Судьба Крыма практически решена: сделав свой выбор, жители полуострова взяли на себя ответственность за последствия этого решения. Крымская история – это поворот в жизни нашей страны, она так или иначе скажется на судьбах всех российских людей. Будет этот поворот драматический или нет, покажет время», – пишет политик в своем блоге.

Прохорова считает, что «легитимизировать результаты крымского референдума можно только проведя такой же референдум в России». Лидер «Гражданской платформы» призвала президента и все ветви власти в самое ближайшее время инициировать проведение российского референдума о статусе Крыма, сообщает РБК.

Москва Март 17, Наталья Аникина

Москва Март 17. Другие новости 17.03.14

Суд признал Дёмушкина виновным в организации экстремистского сообщества. «В наших судах невозможно победить в политическом процессе, даже если тебе вменяют агитацию за здоровый образ жизни», – уверен лидер «Русских». / «Почему на улице грязно? Это у тебя в душе грязно», – Ройзман ответил на жалобу горожанина (ФОТО). / Будет ли война из-за Крыма – мнение жителей Екатеринбурга (ВИДЕО). Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки