российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 13:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин во вторник внепланово выступит с посланием Федеральному собранию по Крыму

Президент России Владимир Путин во вторник выступит с внеочередным посланием к Федеральному собранию в связи с принятием в состав РФ нового субъекта – Крыма. Об этом сообщил в понедельник первый вице-спикер Госдумы от фракции КПРФ Иван Мельников, передает ИТАР-ТАСС. По его словам, выступление главы государства намечено на 15:00 мск.

Депутат-коммунист Андрей Андреев уточнил, что эта информация была озвучена сегодня на заседании Совета Думы, передает «Интерфакс».

По словам парламентария, пленарное заседание Госдумы во вторник будет проходить с 10:00 до обеда. После этого депутаты отправятся в Георгиевский зал Кремля, чтобы заслушать послание президента.

Пресс-служба Кремля подтвердила планируемое выступление Путина в Кремле 18 марта «в связи с обращением республики Крым и города Севастополя о приеме в состав Российской Федерации».

Ранее сообщалось, что Госдума планирует рассмотреть законопроекты о процедуре включения Крыма в состав РФ 21 марта. Об этом в понедельник заявил вице-спикер Госдумы Сергей Неверов в эфире телеканала «Россия-24». Он подчеркнул, что «эта процедура будет выполняться достаточно оперативно по причине того, что это приоритетное направление в законопроектной деятельности Госдумы».

Референдум о статусе Крыма состоялся накануне. К настоящему времени обработаны данные с 100% избирательных участков. По последней информации, за присоединение к России высказались 96,77% крымчан.

Читайте также: Госдума готова быстро оформить вхождение Крыма в РФ >>>

Москва, Наталья Аникина

Москва. Другие новости 17.03.14

Кремль возвращает России «железный занавес». Эксперт о последствиях присоединения Крыма к РФ. / Куйвашеву стало интересно, чего уральцам не хватает для полного счастья. / «Гражданская платформа» призвала власти РФ провести референдум о принятии Крыма. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки