российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Миссия ОБСЕ начала наблюдать за работой двух КПП на российско-украинской границе

Миссия ОБСЕ в Ростовской области приступила к наблюдению за работой пунктов пропуска «Гуково» и «Донецк» на российско-украинской границе. Об этом в среду сообщил руководитель экспертной группы Поль Пикар во время встречи с представителями силовых структур в регионе и правительства области.

По словам Пикара, сейчас в составе миссии четыре наблюдателя и три члена административного персонала. В ближайшее время комиссия пополнится новыми наблюдателями, согласно установленным ранее договоренностям, уточнил он, передает «Интерфакс».

Напомним, что две недели назад Ростовскую область посетила оценочная комиссия ОБСЕ, после этого было принято решение о направлении в регион постоянной миссии.

Ростов-на-Дону, Наталья Аникина

Ростов-на-Дону. Другие новости 30.07.14

Дмитрий Аграновский: Западная пропаганда потеряла совесть. Российские СМИ более адекватно освещают украинские события. / США ввели против России санкции в сфере энергетики, обороны и финансов. Обама пригрозил Москве еще большими «издержками». / Екатеринбургскому депутату Олегу Киневу предъявлено обвинение в организации убийства по найму. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки