российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Минэнерго Украины закрывает 252 предприятия в Донбассе

Министерство энергетики и угольной промышленности Украины велело подконтрольным предприятиям, находящимся в зоне силовой операции на востоке страны, прекратить работу с пятницы, 28 ноября. Об этом говорится в приказе, размещенном на сайте ведомства.

Руководителям предприятий и организаций поручено предоставить предложения по перемещению предприятий на подконтрольные Киеву территории, а также по эвакуации работников, имущества и документов.

В приложении к приказу указаны 252 предприятия, расположенные на территории самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик.

Напомним, что 14 ноября президент Украины Петр Порошенко подписал указ, предписывающий Национальном банку в течение месяца прекратить обслуживание банковских счетов предприятий и населения в зоне проведения силовой операции в Донбассе.

Киев, Наталья Петрова

Киев. Другие новости 28.11.14

Прокуратура оспорила решение суда о подлинности диплома Ройзмана. / ОПЕК ударила по России и США. Нефть рухнула до $73, доллар стал дороже 48 рублей, евро – опять 60. / Загородный «романтИк» Куйвашева и прессы: нулевые бюджеты, первые сокращения и острые вопросы. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки