российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Россия приобрела Нацстратегию действий в интересах женщин Документ подписал глава кабмина

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение о реализации Национальной стратегии действий в интересах женщин. Об этом сообщается на официальном сайте правительства.

«Подписанным распоряжением утверждена Национальная стратегия действий в интересах женщин на 2017-2022 годы», – говорится в документе. Следует отметить, что реализовывать стратегию предполагается в два этапа. Первый рассчитан на 2017-2018 годы. Он предусматривает «информационно-аналитическое, правовое и кадровое обеспечение государственной политики в интересах женщин».

Второй этап (2019-2022) предусматривает реализацию мер «по улучшению положения женщин в политической, экономической, социальной и культурной сферах». Финансироваться стратегия будет в рамках действующих государственных программ.

Москва, Иван Гридин

Москва. Другие новости 08.03.17

МИД Китая: внешнее влияние не сломает отношения Пекина и Москвы. / Жуйте релизы и не ждите ответа: в Севастополе не горят желанием посвящать СМИ в федеральные проекты. / Москва ввела плату за выход из ЕАЭС. Медведев пригрозил европейскими ценами на газ несогласным с курсом РФ союзникам. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки