российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Медведев высказался о ротации в кабмине РФ

В начале заседания кабинета министров РФ произошла заминка, на которую премьер-министр Дмитрий Медведев отреагировал шуткой на тему ротации в правительстве. Это произошло в момент, когда его заместители рассаживались за столом.

Перед началом совещания главы кабмина с вице-премьерами произошла накладка. Вице-премьер Дмитрий Рогозин сначала направился к части стола, расположенной по правую руку от премьерского кресла. Однако оказалось, что в этом ряду места для него не предусмотрено, и вице-премьер перешел на другую сторону стола, заняв кресло между Аркадием Дворковичем и Александром Хлопониным.

«Забыли, кто где размещается? Ротация произошла?» – с улыбкой заметил Медведев. Как напоминает ТАСС, вопрос о ротации кадров и составе правительства получит актуальность 7 мая, когда состоится инаугурация избранного президента РФ. Согласно действующему законодательству, правительство сложит с себя полномочия перед вновь заступившим на пост главой государства. После этого начнется процесс формирования следующего состава кабмина.

Москва, Иван Гридин

Москва. Другие новости 09.04.18

Новый «хозяин» Кузбасса: губернаторство «человека-плюща» будет долгим и позитивным. / Данила Козловский уехал из России переждать бурю? Рунет призывает к бойкоту. / Для Порошенко готовится несколько пожизненных сроков заключения: виновен в убийствах мирных жителей Донбасса. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки