российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 18:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кадыров попросил Жириновского извиниться и помолчать

Глава Чечни Рамзан Кадыров посоветовал депутату Госдумы, лидеру ЛДПР Владимиру Жириновскому извиниться в связи с его заявлением о неуместности высказываний в поддержку терроризма и о полномочиях руководителей регионов.

Ранее Жириновский, отвечая на вопрос о последних заявлениях главы Чечни сказал, что стоит быть сдержанным в комментариях, относительно терактов, а также добавил, что руководители субъектов не должны вмешиваться во внешнеполитические вопросы.

Лидер Чечни призвал депутата не «заикаться» о борьбе с терроризмом. Кроме того, добавил глава Чечни, он лично участвовал «в борьбе с этой заразой и победил, потеряв тысячи боевых товарищей».

«Жириновский, извинись за свои слова. Мою государственную позицию все знают и она простая: меня моя религия обязывает защищать государство и служить правителю, – это то, что я стараюсь делать достойно!" – написал Кадыров в Telegram.

Москва, Иван Гридин

Москва. Другие новости 31.10.20

МИД РФ заявил о готовности помочь Еревану в случае боев на территории Армении. / Новые антиковидные ограничения, гигантский оползень и прокуратура в монастыре: итоги недели от РИА «Новый День» (ФОТО, ВИДЕО). / ЕС приказал Киеву «быстро и безотлагательно» отменить решение Конституционного суда Украины. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки