российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:23 мск

Новости, Кратко

Архив
Чтобы попасть в Олимпийский парк Сочи, придется заплатить 200 рублей

Чтобы попасть на территорию Олимпийского парка, жителям и гостям Сочи придется купить входной билет и оформить паспорт болельщика, сообщается на портале Южного региона.

По информации пресс-службы Дома болельщиков, процедура распространяется на зрителей, которые не собираются посещать соревнования, а желают посмотреть награждение спортсменов и побывать на концертах. Стоимость билета составит 200 рублей.

Кроме того, в период Игр на территории парка будут работать резиденция Деда Мороза, Дом российских болельщиков и выставочные павильоны регионов России. Церемонии награждения спортсменов будут проходить на центральной площадке Live Site, на так называемой Медалс Плаза. Там же гостей и участников Игр ожидают выступления творческих коллективов со всей России и звезд эстрады.

Москва, Зоя Осколкова

Москва. Другие новости 31.01.14

Олимпийский факел «прыгнул» с самой высокой скалы Ингушетии (ВИДЕО, ФОТО). Специально для рисковой акции был сконструирован облегченный вариант факела. / Россию на XI Паралимпийских играх в Сочи представят 67 спортсменов. / СМИ: На допинге попались российские биатлонистки Юрьева и Старых. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки