российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:15 мск

Новости, Кратко

Архив
Проезд на электричках в Сочи во время Олимпиады будет бесплатным

РЖД обеспечит бесплатную перевозку для пассажиров пригородных электропоездов на Сочинском полигоне Северо-Кавказской железной дороги в период проведения Зимних Олимпийских игр, сообщается в официальном пресс-релизе компании.

В соответствии с решением правительства РФ, режим обслуживания пассажиров пригородных электропоездов на Сочинском полигоне Северо-Кавказской железной дороги в период проведения Зимних Олимпийских игр 2014 года будет организован по принципу «Открытые двери».

Принцип «Открытые двери» будет действовать в период с 00:00 6 февраля до 23:59 23 февраля 2014 года. Такой режим подразумевает под собой организацию работы турникетных линеек на вход и выход в режиме «открыто» без приобретения проездных документов, т.е. всем пассажирам будет обеспечен бесплатный проезд.

В настоящее время действует максимальный график движения пригородных электропоездов на Черноморском побережье для обслуживания участников и гостей Зимних Олимпийских игр. Перевозку пассажиров осуществляет 38 пригородных электропоездов «Ласточка», а также 8 электропоездов повышенной комфортности ЭД4М.

Напомним, в рамках подготовки к Зимним Олимпийским и Паралимпийским играм 2014 года была разработана схема транспортного обслуживания, в соответствии с которой определены 5 основных железнодорожных олимпийских маршрутов.

Москва, Зоя Осколкова

Москва. Другие новости 04.02.14

Чего ждать российской власти от Сочи. Триумфа, поражения или «горькой пилюли»?. / Виктор Янукович посетит Олимпиаду в Сочи. / На Олимпиаде в Сочи за Украину будет выступать американская фигуристка. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки