российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:50 мск

Новости, Кратко

Архив
Спортсменок сборной Австрии угрожают похитить во время Олимпиады в Сочи

В Олимпийский комитет Австрии поступило письмо с угрозами, в котором злоумышленники угрожают похитить двух членов сборной Австрии во время Олимпиады в Сочи, передает РБК, со ссылкой на агентство APA.

Как стало известно, похитить угрожают двух спортсменок – горнолыжницу Марис Шильд и скелетонистку Янину Флок. Письмо незамедлительно передано в полицию.

В Олимпийском комитете Австрии предприняли меры безопасности. Спортсменки будут находиться под охраной двух бойцов австрийского спецподразделения по борьбе с терроризмом EKO Cobra. По данным австрийских и швейцарских СМИ, вероятнее всего, письмо с угрозами было отправлено с территории России.

Напомним, что в связи с недавними терактами в Волгограде и неспокойной обстановкой на Северном Кавказе, западные наблюдатели выражали опасения по поводу безопасности Олимпиады. В свою очередь российское руководство заверяет, что российская сторона сделает все от нее зависящее, чтобы обеспечить безопасность спортсменов и зрителей.

Австрия, Зоя Осколкова

Австрия. Другие новости 04.02.14

Сборная России на открытии Олимпиады выйдет на стадион под песню «Тату» «Нас не догонят» (ВИДЕО). / ТВ-ролики об украинских олимпийцах обошлись стране в 1,5 миллиона гривен. / Призер Олимпийских игр Иван Алыпов дал совет по «отключке» участникам Игр в Сочи. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки