российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:00 мск

Новости, Кратко

Архив
Украинских олимпийцев прохладно встретили в Сочи

Сборная Украины уже начала прибывать в Сочи, где 7 февраля состоится открытие зимних Олимпийских игр. Первые впечатления украинских спортсменов от приема в России оказались не самыми позитивными.

«Встретили сразу же плоховато, – рассказал в интервью «Сегодня» украинский саночник Андрей Мандзий. – Вышли из самолета, а терминал был закрыт. В аэропорту скопилось много людей из разных стран. Минут 20 ждали, пока его откроют, а потом еще ждали автобус».

По словам спортсмена, таможня все пересматривала по списку, не пропускала медикаменты. Но у украинцев ничего не забрали, поскольку они заранее подготовились.

«Когда были в Сочи на сборах, оставили там ацетон и бензин для промывки полозьев, потому что их почти всегда из багажа вынимают. В общем, вылетели из Киева в 23:45, а поселились в деревню в 8:00. Весь день отходим от этой поездки», – посетовал Мандзий.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 04.02.14

Словацкий хоккеист Здено Хара – самый тяжелый и высокий участник Олимпиады в Сочи. / Спортсменок сборной Австрии угрожают похитить во время Олимпиады в Сочи. / Сборная России на открытии Олимпиады выйдет на стадион под песню «Тату» «Нас не догонят» (ВИДЕО). Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки