российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:59 мск

Новости, Кратко

Архив
Российская биатлонистка Подчуфарова едет в Сочи вместо попавшейся на допинге Старых

Ольга Подчуфарова включена в состав сборной России по биатлону на Олимпийские игры в Сочи. Она заменила Ирину Старых, которую подозревают в употреблении допинга. Об этом сообщает официальный сайт Союза биатлонистов России (СБР).

Старых покинула расположение команды, так как ее допинг-проба А дала положительный результат. СБР не смог дозаявить вместо Старых Галину Нечкасову по техническим причинам, так как процедура заявки новосибирской биатлонистки не получила одобрение МОК: спортсменка не была в расширенном составе сборной России, заявленном в МОК перед сезоном-2013/14.

Подчуфарова присоединится к команде в Сочи 11 февраля.

Сочи, Константин Зельфанов

Сочи. Другие новости 04.02.14

Украинских олимпийцев прохладно встретили в Сочи. / Словацкий хоккеист Здено Хара – самый тяжелый и высокий участник Олимпиады в Сочи. / Спортсменок сборной Австрии угрожают похитить во время Олимпиады в Сочи. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки