российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:40 мск

Новости, Кратко

Архив
Шевченко выбрали знаменосцем сборной Украины на Олимпиаде в Сочи

Лыжница Валентина Шевченко станет знаменосцем олимпийской сборной Украины в Сочи. Об этом сообщает пресс-служба НОК Украины.

Соответствующее решение во время общего собрания команды приняли сами олимпийцы. Отметим, что Валентина Шевченко самая опытная в сборной. Олимпийские игры в Сочи станут для нее уже пятыми в карьере.

«Для меня большая честь стать знаменосцем нашей команды. Несмотря на то, что тренер отказывал, ведь на следующий день у меня уже гонка, я не откажусь, времени хватит, чтобы восстановиться, – сказала Валентина Шевченко. – Я счастлива, что такая почетная миссия выпала именно мне. Это подарок как для всей моей семьи, так и для тренерского состава. 7 февраля – День рождения первого моего тренера Елены Лесниковой, думаю, она будет радоваться за меня и гордиться».

Киев – Сочи, Константин Зельфанов

Киев – Сочи. Другие новости 04.02.14

Российская биатлонистка Подчуфарова едет в Сочи вместо попавшейся на допинге Старых. / Украинских олимпийцев прохладно встретили в Сочи. / Словацкий хоккеист Здено Хара – самый тяжелый и высокий участник Олимпиады в Сочи. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки