российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:54 мск

Новости, Кратко

Архив
Багаж сборной Ямайки потерялся по пути в Сочи

Багаж сборной Ямайки и лезвия для бобслейного боба были утеряны по пути в Сочи. Из-за этого спортсмены пока не принимают участия в тренировках в преддверии Олимпийских игр, заявил ямайский бобслеист Уинстон Уоттс.

«Возможно, наш багаж был утерян по пути из Нью-Йорка. Там была плохая погода, и мы не сразу улетели в Москву. Надеюсь, багаж был утерян по пути сюда (в Сочи)», – цитирует Уоттса «Р-Спорт».

Бобслеист отметил, что другие команды предлагают помощь сборной Ямайки. «У нас есть запасной вариант. Многие хотят нам помочь, и мы можем принять участие в гонке на запасных лезвиях», – добавил ямаец.

Сборная Ямайки по бобслею выступит в «двойке» (Уоттс, Марвин Диксон) на Олимпиаде. Соревнования двоек пройдут 16-17 февраля.

Сочи, Константин Зельфанов

Сочи. Другие новости 05.02.14

Участники акции протеста «Сочи – пир во время чумы» задержаны у Олимпийского комитета в Москве. / Сочинские коты и собаки остались живы: скандальный тендер так и не провели (ФОТО). / Януковичу попеняли, что не стоит ехать на Олимпиаду к Путину, когда дома идет война с собственным народом. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки