российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:20 мск

Новости, Кратко

Архив
В Сочи доставили медали Олимпиады

Сегодня в Сочи прибыли медали, которыми будут награждать победителей и призеров Олимпийских игр-2014. На церемонии встречи медалей присутствовали олимпийские чемпионы Алексей Ягудин и Светлана Журова, а также руководители компании-изготовителя медалей, сообщается в пресс-релизе компании-изготовителя наград.

Олимпиада-2014 станет рекордной по количеству дисциплин – в общей сложности, было произведено 1254 медали, каждая из которых является уникальным ювелирным изделием. Вес медалей составляет от составит от 460 граммов до 531 грамма.

Впервые в истории Олимпиад медали производились на расстоянии более 1500 км от места проведения турнира, что сделало их транспортировку достаточно сложным. Но, впрочем, груз общим весом более тонны был с успехом доставлен в пункт назначения.

Сочи, Константин Зельфанов

Сочи. Другие новости 05.02.14

Бобслеист Зубков будет знаменосцем сборной России на открытии Олимпиады в Сочи. / Багаж сборной Ямайки потерялся по пути в Сочи. / Участники акции протеста «Сочи – пир во время чумы» задержаны у Олимпийского комитета в Москве. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки