российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:20 мск

Новости, Кратко

Архив
Янукович проведет в олимпийском Сочи два дня

Виктор Янукович завтра отправится в Россию с рабочим визитом, сообщает пресс-служба главы государства.

«6-7 февраля президент Украины Виктор Янукович будет находиться с рабочим визитом в Российской Федерации, – говорится в сообщении. – Программой визита предусмотрено участие главы государства в торжественной церемонии открытия зимних Олимпийских игр 2014 года в городе Сочи».

Отметим, что многие мировые лидеры проигнорировали Олимпиаду в Сочи. Так, отказались ехать в Россию президенты США, Великобритании, Франции и других государств. Ожидается, что Янукович проведет переговоры со своим российским коллегой Владимиром Путиным. Их встреча будет проходить на фоне острого политического и экономического кризиса в Украине.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 06.02.14

В Олимпийской деревне в Сочи подняли флаг Украины. / Якутия привезла в Сочи Зиму и бриллианты в обертках (ФОТО). В Олимпийском парке открывается экспозиция республики. / «Наша Олимпиада объединяла людей, а ваша – злит и разобщает». Что британские журналисты думают о Сочи. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки