российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:06 мск

Новости, Кратко

Архив
У школьников Сочи 7 февраля начались «олимпийские» каникулы

Дополнительные каникулы начались в пятницу у школьников Сочи на время проведения в городе зимних Олимпийских игр.

Как сообщает официальный сайт администрации города, в связи с проведением Олимпиады и Паралимпиады у сочинских школьников изменилось учебное расписание. Они отправятся на каникулы с 7 по 20 февраля и с 7 по 16 марта.

При этом большинство учеников будут задействованы в проведении мероприятий Игр.

«Наши дети сегодня, наравне с профессиональными артистами, будут создавать этот праздник, участвовать в его организации», – цитируются в сообщении слова заместителя мэра Сочи Ирины Романец.

Также предусмотрены культурные развлекательные программы для учеников на площадках LifeSite. Для тех же школьников, которые хотят учиться и во время каникул, будут открыты центры дополнительного образования.

Напомним, чтобы такие «олимпийские» каникулы не отразились на учебе, школьники в Сочи 2013 году сели за парты не в сентябре, а на неделю раньше, 26 августа.

Сочи, Константин Зельфанов

Сочи. Другие новости 06.02.14

Янукович проведет в олимпийском Сочи два дня. / В Олимпийской деревне в Сочи подняли флаг Украины. / Якутия привезла в Сочи Зиму и бриллианты в обертках (ФОТО). В Олимпийском парке открывается экспозиция республики. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки