российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 17:16 мск

Новости, Кратко

Архив
Украина потратила на подготовку спортсменов к Олимпийским играм в Сочи 109 млн. гривен

Украина потратила на подготовку национальной сборной к зимним Олимпийским играм в Сочи 109 млн. гривен (около 13 млн. долларов). Об этом сообщает пресс-служба президента Украины со ссылкой на исполняющего обязанности министра молодежи и спорта Равиля Сафиуллина.

Он отметил, что во время подготовки к Олимпиаде команда провела всю необходимую подготовку и тренировки.

«Государство те обязательства, которые брало на себя, выполнило. За три года было выделено 109 млн. гривен», – сказал Сафиуллин.

Напомним, сегодня состоится церемония открытия зимней Олимпиады в Сочи. Она будет проходить с 7 по 23 февраля. Украину на Играх представят 43 спортсмена.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 07.02.14

«Заставьте нас всех, черт побери, заплакать от счастья» – свердловчане приготовились болеть за своих в Сочи (ФОТО). / «Караул – Сочи»: таймырские болельщики отправились на Олимпиаду на санях. / Украина усилила охрану воздушных границ в связи с Олимпиадой в Сочи. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки