Среда, 24 апреля 2024, 17:24 мск

Новости, Кратко

Сборная России оспорила результат скандальной лыжной гонки на Олимпиаде

Сборная России по лыжным гонкам подала протест на результат мужского скиатлона на Олимпиаде. Основанием для протеста стало то, что на финише гонки на 15 км норвежский лыжник Мартин Сундбю преградил дорогу российскому спортсмену Максиму Вылегжанину, который финишировал четвертым, сообщает championat.com.

Главный судья проводит совещание с судейским корпусом, рассматривается инцидент со столкновением на финише.

Отметим, что золотую медаль в скиатлоне на 30 км завоевал швейцарец Дарио Колонья.

Сочи, Константин Зельфанов

Сочи. Другие новости 09.02.14

Конькобежка Граф принесла России первую медаль Олимпиады в Сочи. Спортсменка выиграла «бронзу» на дистанции 3000 метров. / Как получить билеты на Олимпиаду (ФОТО). / Зачем в Сочи «покрасили» траву перед Олимпиадой (ФОТО). Читать дальше