российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 21:11 мск

Новости, Кратко

Архив
Сноубордист Николай Олюнин принес России серебряную медаль

Николай Олюнин принес в копилку России серебряную медаль, которую завоевал в соревнованиях по сноуборд-кроссу. Награда российского сноубордиста стала 19-й в общем медальном зачете на Олимпиаде в Сочи.

По итогам соревнования, победу одержал француз Пьер Вольтье, вторым стал Николай Олюнин, бронза досталась американцу Алексу Дейболду.

Как сообщал ранее «Новый Регион», соревнования по сноуборду и биатлонный масс-старт откладывались из-за погодных условий. МОК решил не проводить квалификационные заезды, а спортсменов распределить по текущему рейтингу.

В результате 39 сноубордистов соревновались в восьми заездах, трое лучших из группы участвовали в следующей стадии. На этой стадии соревнование завершили еще двое российских спортсменов – Антон Копривица и Андрей Болдыков, оба финишировали пятыми.

Николай Олюнин успешно завершил первую часть соревнований, а также прошел среди лучших четверть и полуфинал. В финале сноубордист завоевал серебряную медаль.

Оперативная информация о достижениях стран на Олимпиаде Сочи 2014.

Сочи, Зоя Осколкова

Сочи. Другие новости 18.02.14

Ванесса Мэй хуже всех прокатилась в олимпийском слаломе. / Бобровский будет защищать ворота России в матче против Норвегии. / Рудковская угрожала Ягудину в ответ на критику. Жена Плющенко говорит, что это был розыгрыш. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки