российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 05:33 мск

Новости, Кратко

Архив
Одесситы отправили в Сочи олимпийского мишку-Януковича (ВИДЕО, ФОТО)

В Одессе активисты местного Евромайдана провели пикет у здания генерального консульства России. Они предложили российским дипломатам обменять узников Болотной площади на Виктора Януковича и его Партию регионов.

«Мы прощаемся с Януковичем. Долго, Виктор Федорович, вы нас мучили. У нас вышла такая «олимпийская панда», поэтому оставайтесь там, в Сочи. Вам там комфортно, а нам без вас легче. Отдавайте нам узников Болтной. Такие классные люди, такие классные россияне нам в Украине нужны», – заявил активист Андрей Юсов.

После этого картонную фигуру в виде Олимпийского Мишки с лицом Януковича запустили в небо на бело-синих шариках, которые символизировали Партию регионов.

Люди скандировали «Зека – геть!» и «Азаров, Янукович – нари будуть поруч» (нары будут рядом).

Как сообщал «Новый Регион», сейчас Виктор Янукович находится с визитом в олимпийском Сочи. Он посетил открытие зимней Олимпиады и, как ожидается, проведет переговоры со своим российским коллегой Владимиром Путиным.

Пикетчики собираются у здания генконсульства

Один из плакатов пикетчиков

Активисты подписывают письма к российскму консулу

Мишка-Янукович улетит на партийных шариках

Мишка-Янукович перед запуском

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 07.02.14

На сайте Сочи-2014 украинские города Киев, Тернополь, Чернигов и Сумы приписали России (ФОТО). / Открытие Олимпиады в барах Екатеринбурга: под национальный гимн встали только пять человек (ВИДЕО). / Организаторов Олимпиады в Сочи заставили продлить трассу для биатлона. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки