российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэрия Волгограда согласовала «Русский марш» Националисты заявили 1000 участников

Волгоград, Октябрь 29 (Новый Регион, Наталья Аникина) – Администрация Волгограда согласовала проведение «Русского марша» 4 ноября. Организаторы заявили участие 1000 человек. Шествие начнется в 13:00 на улице Ким (за Ворошиловским торговым центром), пройдет по центральным улицам города и завершится митингом и народным сходом у фонтана «Искусство» на Центральной набережной.

Как сообщили организаторы акции, «Русский марш» пройдет под знаком недавнего теракта в автобусе, унесшего жизни 6 человек, и под основным лозунгом: «Мы должны сохранить нашу русскую землю ради будущего нашего народа и будущего наших русских детей». По мнению оргкомитета, произошедший 21 октября теракт – это вина не только радикального исламистского подполья, но и просчет спецслужб, которые «заигрались» с исламистами.

Те, кто должен заниматься борьбой с терроризмом – Центр по противодействию экстремизму, – вместо своих прямых обязанностей занимается ловлей школьников, размещающих у себя на страницах в соцсетях различную символику, полагают организаторы шествия.

В «Русском марше» примут участие различные националистические организации: этнополитическое объединение «Русские», правозащитный центр «РОД», Народное ополчение имени Минина и Пожарского, «Русская община», сообщает издание V1.ru.

Общество. Другие новости 29.10.13

Причиной пожара в избиркоме Кировского района стал холодильник (ФОТО, ВИДЕО). Пострадала техника комплекса «ГАС-выборы». / «Святой Иуда» добрался до Эстонии: обесточены более 50 тыс. домохозяйств. / Послесловие к приватизации АЛРОСА. Якутские «элиты» управляются со стороны. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки