российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Перед началом «Русского марша» в Москве задержан его организатор

В Москве задержан один из организаторов «Русского марша» Дмитрий Карасев.

Активиста задержали сотрудники Центра по противодействию экстремизму на месте сбора участников мероприятия до его начала и доставили в ОВД «Мещанское». Об этом сообщает «ОВД-Инфо» со ссылкой на самого Карасева.

По словам активиста, его собираются допросить по уголовному делу о прошедшей 13 октября акции с фаером у здания ФСБ. Карасев утверждает, что не имеет к этой акции никакого отношения. Из разговоров сотрудников «центра Э» он сделал вывод, что в его комнате в общежитии проведен обыск.

Ранее Дмитрий Карасев сообщил, что мэрия Москвы согласовала проведение «Русского марша» в столичном районе Люблино в День народного единства 4 ноября. Отмечалось, что акция пройдет с 14:00 до 15:00 по улицам Перерва и Люблинская, а с 15:00 до 16:00 запланирован митинг у памятника «Солдатам Отечества».

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 04.11.18

В Красноярске экстренно сел летевший из Новосибирска в Китай «Боинг» со 166 пассажирами. / Неизвестный мужчина устроил погром в киоске. / Актриса Татьяна Васильева травмировалась в метро и попала в Склиф (ФОТО). Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки