российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Литовская и польская свинина могут вновь прийти на российский рынок

Россельхознадзор предложил государственным ветеринарным службам Литвы и Польши принять меры по отмене временных ограничений на ввоз продукции, содержащей свинину, говорится в сообщении на официальном сайте ведомства.

Согласно предложению российской ветслужбы, на литовских и польских предприятиях, которые заинтересованы в поставках продукции животного происхождения в страны Таможенного союза (ТС), необходимо в течение двух месяцев провести проверку. «Сроки инспекции, состав участников и список предприятий будут согласованы в рабочем порядке», – говорится в сообщении Россельхознадзора.

Напомним, поставки на территорию РФ готовой мясной продукции из Польши и Литвы были запрещены с 7 апреля из-за вспышки африканской чумы свиней.

Москва, Зоя Осколкова

Москва. Другие новости 25.04.14

Ольга Старовойтова: Мне нужны факты, а не ложные сенсации. Признание Глущенко в убийстве Галины Старовойтовой ничего не решает. / Петербургские нудисты попросили Милонова оставить в покое их пляж. / Религиозные деятели Киргизии мешают вакцинации детей. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки