российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Луганских девушек будут арестовывать за посещение ночных клубов и кафе (ВИДЕО)

Луганских девушек будут арестовывать за поход в кафе или клуб. Такое заявление сделал командир бригады «Призрак» Алексей Мозговой на заседании «народного суда Новороссии». Запись его выступления опубликована на YouTube.

«Если я завтра увижу в кафе, в кабаке хоть одну барышню, она будет арестована. Женщина должна быть хранительницей очага, матерью. А какими матерями они становятся после кабаков? Что они могут воспитать? Какой пример дать?», – заявил Мозговой.

По его словам, все кабаки и ночные клубы Луганской области Украины «забиты женским населением». «Хочешь остаться честной и преданной своему мужу – сиди дома и вышивай крестиком. Поэтому еще раз повторяю: патрулю будет дан особый приказ – всех девушек арестовывать, которые будут находиться в кабаках. Всех, я сказал. И тогда посмотрим, что вы запоете. Дома села, пирожочков напекла», – подчеркнул командир бригады «Призрак».

Он спросил присутствующих в зале, нравится ли им такое положение, на что они ответили удовлетворительно. «Пора вспомнить, что вы русские. Пора вспомнить о своей духовности», – заключил Мозговой.

Напомним, ранее, 30 октября, в сети появилась видеозапись первого заседания «народного суда Новороссии», на котором жители города Алчевска Луганской области Украины выносили приговор подозреваемым в изнасиловании.В президиуме «народного суда» также находился Алексей Мозговой. Находящиеся в зале суда люди, как в военной форме, так и гражданские голосовали за приговор поднятием рук. Одного из обвиняемых приговорили кВ расстрелу. Другого решили отправить на передовую, чтобы он мог «с честью погибнуть». Позже ополченцы подтвердили подлинность этой видеозаписи. Командир бригады ополчения «Призрак» Алексей Мозговой заявил, что подобные суды теперь будут проводиться постоянно.

Луганск, Татьяна Ильина

Луганск. Другие новости 05.11.14

Под Нижним Новгородом на рейсовый автобус упал брус с проезжавшего мимо грузовика. Погибли 5 человек, 20 ранены (ФОТО). / Mitsubishi отзывает 35 тысяч автомобилей из-за неисправности стоп-сигналов. / Сотрудник южноуральского правительства неделю прожил на улице без денег и связи. Тревожный сигнал в разгар кризиса. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки