российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из ДНР в Крым в ближайшее время начнут ходить прямые автобусные рейсы

В ближайшее время из самопровозглашенной Донецкой народной республики начнут ходить прямые автобусы в Крым. Об этом сообщили в пресс-службе Минтранса ДНР.

«В ближайшие дни откроются новые автобусные маршруты международного сообщения Донецк (ДНР) – Симферополь (РФ)», – сообщили в транспортном ведомстве.

«Разрешение на перевозку пассажиров получили автопредприятия «Фаэтон» и «Автосервис». Все маршруты будут отправляться с Южного автовокзала. Уже готово расписание маршрутов», -добавили в Минтрансе «Донецкому агентству новостей».

Автобусы компании «Фаэтон» будут курсировать в Крым с 19 апреля каждые воскресенье и среду, его маршрут будет пролегать через такие населенные пункты как Шахтерск, Снежное, Мариновка, Краснодар, Крымск, Анапа, Керчь. А автопредприятие «Автосервис» запустит свои маршрут с 24 апреля.

Донецк, Татьяна Ильина

Донецк. Другие новости 17.04.15

Екатеринбургский театр оперы и балета впервые в России поставит оперу про Освенцим – «Пассажирку» Моисея Вайнберга. / «Псакой запахло». Помощница главреда «Эха Москвы» опозорилась в прямом эфире (ВИДЕО). Леся Рябцева оценила население России в 8 млн человек. / Предвыборная началась: в Миассе потенциальные кандидаты бросились задабривать олигархов, способных оказать реальную поддержку на выборах. Закон и интересы города – побоку. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки