российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 20:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Работа над поправками в Конституцию РФ завершится в ближайшее время

Работа над поправками в основной закон РФ много времени не займет. Это следует из официального заявления группы по подготовке изменений в Конституцию РФ.

«Предложения о внесении изменений в Конституцию, с которыми в ходе послания выступил президент Путин, были четко сформулированы и уже находились в высокой степени готовности в рамках работы, проведенной ГПУ президента России с сопредседателями рабочей группы, – цитирует основные тезисы РИА «Новости». – Рабочая группа вместе с ГПУ отточила формулировки и выверила все юридические тонкости президентского законопроекта».

Главную свою задачу группа видит в разработке и юридическом оформлении механизма общероссийского голосования по пакету законодательных инициатив по изменениям в Конституцию и в рамках президентского законопроекта.

Внести в Федеральное собрание собственный пакет предложений по реализации инициатив Путина рабочая группа обещает в ближайшие время.

Москва, Игорь Юров

Москва. Другие новости 19.01.20

Украинские декоммунизаторы впервые испугались народного гнева. / Медведев: Правительство ушло в отставку, чтобы не мешать президенту. / Ученые признали рыбные палочки и искусственное крабовое мясо «сурими» опасными продуктами. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки