российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 08:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С начала года на Северном Кавказе предотвратили 15 терактов

С начала 2020 года на Северном Кавказе предотвратили 15 террористических преступлений. Об этом сообщили в Национальном антитеррористическом комитете.

Сегодня состоялось заседание Федерального оперативного штаба, на котором рассмотрели вопросы борьбы с терроризмом в СКФО. По данным НАК, спецслужбы смогли не допустить совершения 15 терактов в регионе.

Кроме того, были ликвидированы 35 боевиков, задержаны 53 преступника, разгромлены 23 ячейки международных террористов, обнаружено и уничтожено более 130 схронов и тайников с оружием.

«В результате обсуждения определен комплекс мероприятий, направленных на повышение эффективности деятельности органов государственной власти, сил правопорядка и оперативных штабов в данной сфере», – говорится в сообщении.

Москва, Зоя Осколкова

Москва. Другие новости 10.11.20

ЦБ предложил ограничить суммы снятия наличных на кассах в магазинах. / Куйвашев обещал решить вопрос дистанта выпускных классов. Указа все еще нет. / Жену губернатора Куйвашева ищут приставы за долги по налогам: «Риск постоянен, игра открыта, заработок бесконечен». Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки