российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В сети появился гайд для тех, кто из-за коронавируса продолжает сидеть дома

Соцсеть «Одноклассники» запустила проект «COVID-19: Вместе – не страшно!» с сервисами и контентом, которые пригодятся находящимся на самоизоляции. Например, можно бесплатно получить консультацию терапевтов через сервис телемедицины «Доктис» и изучить советы от профессиональных тренеров и диетологов в «Спортзале онлайн».

В гайде собрана информация и о мерах профилактики коронавируса. Здесь же можно найти раздел для тех, чей бизнес пострадал во время эпидемии и курс по ведению бизнеса в соцсети и продвижению товаров и услуг в разделе «ОК.Бизнес». С помощью гайда можно найти и развлекательный контент: спортивные трансляции, онлайн-концерты, экскурсии в музеи, сказки в исполнении звезд и т.д.

Кроме этого, соцсеть возобновила ленту с актуальными новостями о коронавирусе, куда попадает информация из 150 федеральных и региональных СМИ, а также из официальных источников – Министерства здравоохранения РФ и портала СтопКоронавирус.РФ.

Москва, Людмила Прокофьева

Москва. Другие новости 12.11.20

Психологи о ранней новогодизации: «Людям нужно верить во что-то светлое, стабильное, приятное, а иначе паника и страх захлестнут наше общество» (ФОТО). / «Верный» повторно оштрафовали за нарушение антиковидных правил. / В Курганской области суточный прирост по коронавирусу подбирается к сотне. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки