российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российские хоккеистки победили Японию на Играх-2014 Сборная России встретится с Финляндией

Женская сборная России по хоккею обыграла команду Японии в рамках олимпийского турнира, по итогам которого определятся обладатели мест с пятого по восьмое. Встреча завершилась со счетом 6:3 (1:0, 3:2, 2:1) в пользу россиянок, сообщает официальный сайт Игр-2014.

В составе победителем дублем отметилась Галина Скиба. Еще по шайбе забросили Анна Щукина, Анна Шохина, Ольга Сосина и Татьяна Бурина. У японок точные броски на счету Томойе Ямане, Аяко Токо и Чихо Осаве.

Теперь в матче за пятое место сборная России встретится с Финляндией, переигравшей Германию. Эта встреча пройдет 18 февраля.

Россиянки вышли в плей-офф с первого места в своей группе. Однако в 1/4 финала сборная России уступила Швейцарии (0:2). В полуфинале швейцарки встретятся с Канадой. В другом полуфинале сыграют команды США и Швеции.

Сочи, Ольга Радько

Сочи. Другие новости 16.02.14

Трансляции хоккейных матчей сборной России в Большом Сочи стали платными (ФОТО). / Гостей Олимпийского Сочи «атакуют» англоязычные сектанты (ФОТО). / Марию Комиссарову будут долечивать в Германии, – ФФР. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки