российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Сочи прошло закрытие Паралимпиады

В Сочи на стадионе «Фишт» завершилась церемония закрытия зимних Паралимпийских игр, сообщает ИТАР-ТАСС.

Паралимпиаду в Сочи объявил закрытой президент Международного паралимпийского движения Филип Крейвен. Мэр Сочи Анатолий Пахомов в ходе церемонии закрытия передало паралимпийский флаг Крейвену, который отдал его мэру южнокорейского Пхенчхана Ли Сок Рэ. В 2018 году Пхенчхан примет следующие зимние Олимпийские и Паралимпийские игры.

В конце церемонии был погашен огонь Паралимпийских игр.

Паралимпийские игры-2014 проходили в Сочи с 7 по 16 марта. Лидером в неофициальном медальном зачете стала сборная России, установившая медальный рекорд Паралимпиад. Российские спортсмены завоевали в общей сложности 80 медалей, в том числе 30 золотых, 28 серебряных и 22 бронзовых.

Сочи, Дарья Неклюдова

Сочи. Другие новости 16.03.14

Чемпионат Англии: «Челси» проиграл «Астон Вилле». / Сборная России по керлингу завоевала «серебро» Паралимпиады в Сочи. / На Шарташе десятки людей катаются при помощи воздушных змеев (ВИДЕО). В Екатеринбурге стартовал чемпионат по сноукайтингу. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки