российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 10:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Футболисты Аргентины взбунтовались и требуют сменить тренера

Футболисты сборной Аргентины, выступающей на чемпионате мира, попросили назначить другого тренера на последний матч группового этапа с командой Нигерии. В предыдущей игре с хорватами аргентинцы потерпели поражение.

По данным телеканала Todo Noticias, сборная Аргентины буквально взбунтовалась и требует другого наставника вместо Хорхе Сампаоли. «Они не хотят, чтобы Сампаоли руководил ими на последнем матче с Нигерией», – сообщил источник в национальной Ассоциации футбола.

21 июня сборная Хорватии разгромила аргентинцев со счетом 3:0. Таким образом, хорватские футболисты гарантировали себе выход из группы.

По итогам матча Сампаоли признал ошибку тренерского штаба в том, что легендарный Лионель Месси не смог в этом матче показать себя. Аргентинский тренер принес извинения фанатам за поражение сборной.

Аргентина должна встретиться с Нигерией 26 июня. Матч пройдет в Санкт-Петербурге.

Санкт-Петербург, Служба информации РИА «Новый День»

Санкт-Петербург. Другие новости 22.06.18

Аргентинца отлучили от матчей ЧМ-2018 за неприличную шутку над россиянкой. / Это не дождь, это слезы перуанцев: в Екатеринбурге прошел самый эмоциональный матч ЧМ-2018 (ФОТО). / Франция одолела сборную Перу в Екатеринбурге (ФОТО). Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки