российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российские фигуристы меняют спортивное гражданство

Несколько российских фигуристов поменяли спортивное гражданство и со следующего сезона начнут выступать за сборную Белоруссии. Об этом сообщили в Белорусском союзе конькобежцев.

С 9 по 10 августа состоится Летний Кубок Белорусского союза конькобежцев. Турнир станет первым стартом фигуристов в сезоне 2019/2020. Там выступят фигуристы всех категорий – от юниоров до взрослых спортсменов.

В состав новой команды Белоруссии вошли Константин Милюков и Виктория Сафонова, которые поменяли спортивное гражданство. Кроме того, в турнире примут участие Виктория Яценко и Даниил Паркман, перешедшие в белорусскую сборную в прошлом году.

25-летний Милюков – победитель и призер этапов кубка России, участник чемпионатов России, финалов кубка России по разряду мастеров спорта. 16-летняя Сафонова участвовала в этапах Кубка России и отобралась на чемпионат России среди юниоров, где заняла восьмое место.

Минск, Служба информации РИА «Новый День»

Минск. Другие новости 09.08.19

Чемпионку России по конному спорту приговорили к трем годам тюрьмы. / Прыжки на мотоциклах, полеты на парапланах и «Ласковый май» – Weekend в Екатеринбурге (ФОТО). / Участникам марафона «Европа – Азия» не позволят финишировать на газоне «Екатеринбург – Арены». Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки