российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 13:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
ФСБ допросила начальника тюменской полиции генерала Алтынова

В здании УМВД России по Тюменской области прошли обыски. Как сообщает источник «Нового Дня», близкий к правоохранительным органам, сотрудники РУ ФСБ России по Тюменской области нагрянули в полицейский главк утром в пятницу, 22 марта.

По словам собеседника агентства, в ФСБ на опрос якобы был доставлен начальник УМВД генерал-майор Юрий Алтынов. По неподтвержденной пока информации задержаны двое: заместитель начальника УЭБ и ПК УМВД по Тюменской области Габов и оперуполномоченный управления экономической безопасности и противодействия коррупции по фамилии Шелия. По какой статье возбуждено уголовное дело, пока не известно.

В пресс-службе УМВД по Тюменской области «Новому Дню» заявили, что ничего не знают об обысках, допросе руководителя и задержании сотрудников. Получить комментарий в РУ ФСБ не удалось – городской телефон пресс-секретаря управления не отвечал, а мобильный был недоступен.

Тюмень, служба информации

Тюмень. Другие новости 22.03.19

Тюменские чиновники признали ошибки при расчете мусорных тарифов. / Суд вынес второй приговор бывшему проректору ТИУ Александру Ошибкову. / Компания Бикова и Боброва завышала тарифы на электроэнергию для жителей Тюмени. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках