российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюмени суд арестовал трех полицейских, генерал Алтынов ушел на больничный

Три сотрудника управления экономической безопасности тюменской полиции арестованы по уголовному делу о вымогательстве. Об этом «Новому Дню» сообщил в пресс-службе тюменского областного суда. Фамилии заключенных под стражу там назвать отказались.

По данным источника агентства, один из арестованных – заместитель начальника управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД по Тюменской области Дмитрий Габов.

Арест стал следствием оперативных мероприятий, проведенных сотрудниками РУ ФСБ по Тюменской области в УМВД по Тюмени и Тюменской области в пятницу, 22 марта.

Как сообщал источник «Нового Дня», сотрудники ФСБ опросили начальника УМВД по Тюменской области генерал-майора Юрия Алтынова. Подтвердить или опровергнуть эту информацию в пресс-службе УМВД отказались, посоветовав обращаться за комментариями в РУ ФСБ.

В пресс-службе УМВД сообщили, что в пятницу, 22 марта Алтынов принял участие в видеоконференции с министром внутренних дел и заседании общественного совета при УМВД региона.

Сейчас генерал Алтынов находится на больничном – он проходит плановое медицинское обследование.

Тюмень, Михаил Калянов, служба информации

Тюмень. Другие новости 26.03.19

В Тюмени суд закрыл семейную столовую из-за тараканов. / Тюменские единороссы выдвинут на место Чемезова в облдуму раскрученного кандидата. / «Звезды совпали». Блиц-интервью с новым вице-губернатором Свердловской области Олегом Чемезовым. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках