российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 17:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Директор банкротящегося Антипинского НПЗ обещал никого не увольнять

Представитель коллектива Антипинского НПЗ, депутат гордумы Тюмени Александр Гунбин сообщил, что на предприятии не будет сокращений. Об этом он рассказал в среду, 22 мая 2019 года, отвечая на вопрос агентства «Новый День».

По словам г-на Гунбина, ни увольнений, ни сокращений зарплат не планируется. Более того, и сейчас нет задержек по зарплатам и премиям, а некоторые выплаты даже поступают сотрудникам «с опережением». Гунбин добавил, что накануне на встрече с коллективом директор НПЗ Максим Андриасов ответил на вопрос о будущем завода. Руководитель оптимистично заявил, что вопрос восстановления работы завода – это не вопрос нескольких месяцев, а вопрос нескольких недель.

В беседе с агентством «Новый День» г-н Гунбин не захотел комментировать вопрос продажи предприятия, который сегодня обсуждается во многих СМИ, в том числе и федеральных. Агентство РБК написало, что мощности могут продать структурам бизнесмена Михаила Гуцериева.

Как сообщало издание ранее, Антипинский НПЗ подал иск о банкротстве в тюменский арбитраж. Долги предприятия составляют 346 млрд рублей. У завода уже были проблемы с производством – он останавливал работу.

Тюмень, служба информации

Тюмень. Другие новости 22.05.19

Губернатор Моор наградил чиновника, которого ждет новый пост. / Тюменские чиновники ищут в соцсетях экстремистов и читают мусульманам лекции. / Высокопоставленные тюменские следователи предпочитают ходить пешком. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках