российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:28 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В крупном ДТП под Ханты-Мансийском погибли двое (ФОТО) Еще 5 человек получили различные травмы

Сегодня утром, 17 декабря, под Ханты-Мансийском случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием четырех автомобилей. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла около 07:00 часов на 920 километре автодороги «Тюмень-Ханты-Мансийск».

По предварительным данным, водитель автомобиля Mitsubishi Pajero не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с «ГАЗелью» и следовавшими за ней автомобилями Toyota и Isuzu. В результате ДТП погибли водитель «ГАЗели» и пассажир Mitsubishi Pajero, 5 человек получили травмы различной степени тяжести. В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники полиции, устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего.

Ханты-Мансийский район, Иван Гридин

Ханты-Мансийский район. Другие новости 16.12.15

Пять автобусов с детьми столкнулись во Владивостоке (ФОТО). Полиция проводит проверку. / На трассе «Ханты-Мансийск – Тюмень» столкнулись сразу 5 автомобилей (ФОТО). В результате ДТП один из водителей погиб. / В Югре судью горсуда несколько раз пырнули ножом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки