российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В тройном ДТП в Нижневартовске «Урал» раздавил внедорожник (ФОТО) Водитель Toyota Land Cruiser погиб

Вчера днем, 23 мая, в Нижневартовске произошла крупная дорожная авария с участием двух внедорожников и грузовика. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, ДТП случилось в 16:35 на улице Интернациональная, напротив дома № 50.

Полицейские установили, что 24-летний мужчина, управляя грузовиком «Урал», не выдержал безопасную дистанцию до впереди двигавшегося автомобиля Nissan Pathfinder, за рулем которого был 55-летний водитель, и допустил с ним столкновение.

От удара «Урал» выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем Toyota Land Cruiser под управлением 60-летнего мужчины. Удар был такой силы, что грузовик буквально смял внедорожник, после чего опрокинулся на бок. В результате ДТП водитель Toyota Land Cruiser погиб.

Всего за прошедшие сутки на территории Югры зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб, 5 человек получили различные травмы, в том числе 2 несовершеннолетних.

Нижневартовск, Иван Гридин

Нижневартовск. Другие новости 24.05.16

При взрыве на судоремонтном заводе в Тобольске погибли люди. Причина – нарушение требований охраны труда. / В Нягани лихач сбил насмерть двух пенсионерок. ДТП случилось на пешеходном переходе. / Попов решил оставить пост главы Сургута. Он направил заявление на рассмотрение думы и ушел в отпуск. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки