российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На трассе в Югре столкнулись «ГАЗель» и бензовоз (ФОТО) Оба автомобиля сгорели

Утром 7 июля в Югре случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб человек. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла в 10:00 в Нефтеюганском районе на 44 км автодороги «Объезд Пыть-Яха».

Судя по фото, предоставленным пресс-службой, на трассе столкнулись «ГАЗель» и бензовоз. Оба автомобиля загорелись. «Водитель 1991 года рождения, управляя автомобилем ГАЗ, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Volvo под управлением водителя 1964 года рождения», – сообщили в правоохранительных органах.

В результате ДТП водитель автомобиля ГАЗ от полученных травм скончался на месте происшествия, водитель грузовика с травмами был доставлен в БУ ОКБ Пыть-Яха.

Всего за прошедшие сутки на территории Югры зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб и 6 человек получили различные травмы.

Пыть-Ях, Иван Гридин

Пыть-Ях. Другие новости 07.07.16

В Тюменской области построят многофункциональный центр отдыха и туризма. ПР: Турцентры надо открывать в Югре и на Ямале, а на юге области следует развивать АПК. / Столяров: Те, кто неспособен меняться, обязан сойти с политической сцены. / С излучинскими коммунальщиками рассчитались по зарплатным долгам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки