Вчера вечером, 2 августа, под Нижневартовском случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла в 17:35.
Полицейские установили, что 35-летний водитель автомобиля Hyundai Accent, ехал со стороны Излучинска в направлении Нижневартовска. По неустановленным причинам он допустил столкновение с двигавшимся в попутном направлении автомобилем Dong Feng, за рулем которого был 38-летний мужчина.
После столкновения Hyundai выбросило на полосу встречного движения, где он столкнулся Hyundai Solaris под управление 44-летнего водителя. В результате ДТП водитель Hyundai Accent погиб на месте. Водитель и три пассажира Solaris получили телесные повреждения.
Всего за прошедшие сутки на территории Югры зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 11 получили различные травмы.
Нижневартовск, Иван Гридин
Нижневартовск. Другие новости 03.08.16
Число заразившихся сибирской язвой ямальцев выросло до 23. Все имущество кочевников будет уничтожено. / ПР: Мужество «войск дяди Васи» всегда повергало врагов в шок. / Ночью на одной из улиц Сургута перевернулась Mazda (ФОТО). Читать дальше
Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42
© 2016, РИА «Новый День»