российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В тройном ДТП под Нижневартовском погиб человек (ФОТО) Еще четверо получили ранения

Вчера вечером, 2 августа, под Нижневартовском случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла в 17:35.

Полицейские установили, что 35-летний водитель автомобиля Hyundai Accent, ехал со стороны Излучинска в направлении Нижневартовска. По неустановленным причинам он допустил столкновение с двигавшимся в попутном направлении автомобилем Dong Feng, за рулем которого был 38-летний мужчина.

После столкновения Hyundai выбросило на полосу встречного движения, где он столкнулся Hyundai Solaris под управление 44-летнего водителя. В результате ДТП водитель Hyundai Accent погиб на месте. Водитель и три пассажира Solaris получили телесные повреждения.

Всего за прошедшие сутки на территории Югры зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 11 получили различные травмы.

Нижневартовск, Иван Гридин

Нижневартовск. Другие новости 03.08.16

Число заразившихся сибирской язвой ямальцев выросло до 23. Все имущество кочевников будет уничтожено. / ПР: Мужество «войск дяди Васи» всегда повергало врагов в шок. / Ночью на одной из улиц Сургута перевернулась Mazda (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки