российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:24 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На трассе в Югре автобус врезался в груженый трубами КамАЗ (ФОТО) Погиб один человек, еще трое получили травмы

Вчера вечером, 26 января, в Сургутском районе Югры случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла в 20:24 на 7 километре подъездной автодороги Южно-Сургутского месторождения.

Полицейские установили, что водитель 1961 года рождения, управляя автобусом «НЕФАЗ», не справился с управлением и допустил наезд на стоявший автомобиль КамАЗ, груженый трубами, водителем которого является мужчина 1987 года рождения. В результате ДТП погиб водитель автобуса, его пассажирки 1984 и 1970 годов рождения и водитель КамАЗа получили телесные повреждения.

Всего за прошедшие сутки на территории Югры зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб, 9 – получили травмы различной степени тяжести, в том числе один несовершеннолетний.

Сургутский район, Иван Гридин

Сургутский район. Другие новости 26.01.17

В столкновении иномарок на трассе Сургут – Когалым пострадали шесть человек. / Под Няганью в ДТП погибли два человека (ФОТО). После столкновения с грузовиком «десятка» загорелась. / Насильник и грабитель из Урая отсидит 10 лет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки