российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 23:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Нижневартовском районе фура столкнулась с самосвалом (ФОТО) Один водитель погиб

Сегодня утром, 10 мая, в Нижневартовском районе случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб человек. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла около 09:30 на 184 километре автодороги «Сургут – Нижневартовск».

Фото: УГИБДД УМВД по ХМАО-Югре

Здесь столкнулись два грузовых автомобиля. По предварительным данным установлено, что водитель грузового автомобиля MAN с полуприцепом не справился с управлением и допустил наезд на движущийся впереди в попутном направлении самосвал той же марки. В результате столкновения водитель грузовика с полуприцепом погиб на месте происшествия.

Фото: УГИБДД УМВД по ХМАО-Югре

Между тем, на снимках, опубликованных на официальном сайте УМВД по автономному округу, запечатлен третий автомобиль – легковой – вероятный участник данного ДТП. Передняя его часть смята, крышка капота лежит на лобовом стекле, а моторный отсек обильно покрыт порошком из огнетушителя, который стоит рядом с авто на песке.

Госавтоинспекторы работают на месте ДТП, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Нижневартовск, Иван Гридин

Нижневартовск. Другие новости 05.05.17

ЦБ нагрянет с внеплановой проверкой в банк «Югра». Поводом стали сбои в работе. / Югорчанин получил 9,5 лет «строгача» за попытку сбыть 20 кг «синтетики». / «Киллер» «Аэродромдорстроя» из Югры зашел на дорожный рынок Свердловской области. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки