российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Сургутском районе легковушка протаранила бензовоз

Днем 15 сентября в Сургутском районе случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли три человека. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла на 47 км автодороги «Сургут – Лянтор».

Установлено, что водитель 1961 года рождения, управляя автомобилем Toyota Avensis, неправильно выбрал безопасную скорость движения, не учел метеорологические условия, не справился с управлением и допустил занос транспортного средства с дальнейшим выездом на полосу встречного движения. Там произошло столкновение с седельным тягачом Iveco, буксировавшим топливную цистерну, за рулем которого был мужчина 1981 года рождения.

В результате ДТП водитель легковушки получил травмы различной степени тяжести, 3 его пассажира (54-летняя женщина и мужчины 36 и 32 лет) погибли на месте ДТП.

Всего за последние трое суток на территории Югры зарегистрировано 27 дорожно-транспортных происшествий, в которых 7 человек погибли и 36 получили различные травмы, в том числе 4 несовершеннолетних.

Сургут, Иван Гридин

Сургут. Другие новости 17.09.17

В Югре задерживаются 14 пассажирских поездов из-за ремонтных работ. / Когалымского педофила приговорили к 10 годам особого режима. / В ДТП на трассе под Сургутом погибли два человека. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки